- комментарии отключены -

04 Март 2013

Наталья пишет:
посмотрела филь о Псково -Печорских старцах , очень понравился.

28 Февраль 2013

Наталья пишет:
Спасибо за создание сайта нашего благочиния!Все рубрики очень интересны и полезны,буду всегда заходить на этот сайт.

24 Ноябрь 2012

Елена пишет:
Здравствуйте, работаю педагогом и оформляю веб-квест для учеников. Веб-квест о Церкви Воздвижения Честного Креста Господня в Хвалынске. Подскажите пожалуйста, где можно найти фото внутреннего убранства церкви. Может они есть у Вас. Заранее благодарна.

Администратор сайта комментирует:
Считаю правильным обратиться за помощью к настоятелю Крестовоздвиженского храма, так как в храме идет реставрация и исчерпывающий ответ быстрее всего можно получить у него.

06 Ноябрь 2012

Елена пишет:
Большая благодарность создателям и ведущим сайта!!! Нашла здесь все: от новостей, православного видео, любимого "Союза" до прогноза погоды! А как насчет рубрики "Мой опыт воцерковления"? Думаю, православные дня сегодняшнего поделились бы с посетителями сайта.

Благочинный Хвалынского округа Священник Виталий комментирует:
Елена! Благодарю за отзыв о нашем сайте и благословляю вас открыть рубрику "Мой опыт воцерковления" своей публикацией. Материалы можно присылать на любой контактный адрес, например, HramHV@yandex.ru

31 Март 2012

Всеволод пишет:
Спасибо большое за сайт. Очень качественный, а главное информативный. Буду заходить почаще

28 Март 2012

Лариса пишет:
Спасибо Вам за работу! Очень красивый и полезный сайт!

Свящ. Александр комментирует:
Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что наши труды не напрасны и что они приносят хоть какую-то пользу.