Учащаяся гимназии заняла 1 место во всероссийской интернет-конференции

23 Апрель 2015

С 1 марта по 22 апреля проходила всероссийская интернет-конференция по экологии для школьников "Ос@ - 2015". В ней приняли участие учащиеся 2-11 классов из школ г.  Саратова, Саратовской, Пензенской, Волгоградской, Ульяновской и других областей.Учащаяся 5 класса НОУ "Хвалынская православная классическая гимназия во имя Святого мученика Александра Медема" Анна Колпаченко под руководством учителя биологии Гальцевой Ларисы Владимировны  участвовала в интернет-конференции  с научно-исследовательской работой "Расти, дубок". По итогам конференции работа гимназии заняла 1 место.


22 апреля  на базе кафедры экологической кафедры СГТУ состоялась торжественная церемония награждения победителей.  Победители выступили на пленарном заседании конференции с докладами и были награждены дипломами и памятными призами.
Работы занявшие 1-е места в возрастной категории 5-11 классов будут рекомендованы для участия в БИОС-школу в г.Санкт-Петербург. Победители смогут представить свои научные работы и обучиться навыкам экологического исследования.


назад к списку новостей