Юбилей Возрожденческого Прихода

15 Октябрь 2017

14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии в храме Успения Пресвятой Богородицы поселка Возрождение Хвалынского района состоялась Божественная литургия. Возглавил литургию Благочинный Хвалынского округа протоиерей Виталий Колпаченко, ему сослужил настоятель этого храма иерей Александр Грузинцев. За литургией молились 93 человека, причастились 50 человек.

Иерей Александр Грузинцев поздравил первого настоятеля  Успенского храма протоиерея Виталия Колпаченко с юбилеем.

Протоиерей Виталий Колпаченко в свою очередь сердечно поздравил настоятеля и прихожан с праздником и с юбилеем и пожелал Приходу  развития и процветания, а прихожанам- всегда сохранять огонек любви друг к другу и к Богу.

После литургии все собрались за братской трапезой, где был показан фильм, посвященный 15- летию Прихода. После фильма прихожане и гости делились воспоминаниями.