Престольный праздник в храме Святителей:Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого

12 Февраль 2018

12 февраля 2018 года в день празднования собора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого в храме Святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого- престольный праздник. Служба, которую совершил благочинный Хвалынского округа и настоятель этого храма протоиерей Виталий Колпаченко началось  11 февраля в 22.00 Всенощным бдением , которое плавно перешло в Божественную литургию. Закончилось Богослужение около трех часов утра. На службе молились 13 человек, из них причастился Святых Христовых Таин 1 человек. Так, почти пятичасовым ночным Богослужением, прихожане отпраздновали первый престольный праздник храма. На проповеди отец  Виталий поздравил всех с  престольным праздником  храма , рассказал о каждом святителе и пожелал процветания храму и его прихожанам.