ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В ХРАМЕ УСПЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В ПОСЕЛКЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ

28 Август 2018

28 августа в храме Успения Пресвятой Богородицы в поселке Возрождение- Престольный праздник. Божественную литургию в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии возглавил Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин.Ему сослужили: благочинный Хвалынского округа протоиерей Виталий Колпаченко, настоятель Прихода храма Успения Пресвятой Богородицы в поселке Возрождение иерей Александр Грузинцев,настоятель Прихода храма в честь иконы Божией Матери "Всех Скорбящих Радость"иерей Роман Солодко, протодиакон Олег Дроздов- штатный диакон храма Сошествия Святого Духа г. Саратова, штатный диакон храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы г. Саратова Александр Аренков.

За литургией в этот день молились 136 человек,из них причастились Святых Христовых Таин 85 человек.

Накануне Всенощное бдение совершил настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы  иерей Александр Грузинцев. За Всенощным богослужением молились 28 человек.