Богослужение в Крестовоздвиженском храме в день памяти преподобного Сергия Радонежского

18 Июль 2019

18 июля, в день обретения честных мощей преподобного Сергия Радонежского и преподобномученицы великой княгини Елисаветы, в Крестовоздвиженском храме г. Хвалынска состоялась Божественная литургия, которую совершил настоятель храма протоиерей Виталий Колпаченко. За богослужением молились 156 человек. Причастились Святых Христовых Таин 26 человек. После проповеди глава Хвалынского муниципального района Алексей Анатольевич Решетников поздравил отца Виталия с 10- летием служения на Приходе и вручил ему благодарственное письмо, прихожане тоже поздравили своего любимого батюшку и пожелали ему Божией помощи в его пастырском служении и в реализации новых творческих идей.

Накануне было совершено Всенощное бдение, за которым молились 23 человека.